Обратный маршрут: Адана — Анкара

Автобус Анкара — Адана: билеты, расписание, цены

БилетыПлюс помогает найти и купить дешевый билет на автобус Анкара — Адана. Здесь можно посмотреть расписание автобусов, сравнить стоимость рейсов от различных перевозчиков, найти самую низкую цену. В зависимости от класса автобуса билет можно купить от 502 TRY, самый быстрый рейс прибывает в Адану за 5 ч 0 мин.

Стоимость билетов на автобус

Ниже представлены разные типы автобусов и цены на билеты.

Самый дешевый

13:30
7 ч
Анкара
Автобусная остановка Ankara (Aşti), ANKARA
20:30
Адана
Автобусная остановка Adana, ADANA

Hatay Nur Seyahat

bus

от 502 TRY
Выбрать дату

Самый быстрый

16:30
5 ч
Анкара
Автобусная остановка Ankara (Aşti), ANKARA
21:30
Адана
Автобусная остановка Adana, ADANA

Hatay Günsas Turizm

bus

от 573 TRY
Выбрать дату

Информация о маршруте автобуса Анкара – Адана

Ежедневно по маршруту Анкара – Адана курсирует 60 рейса от различных компаний. Ниже приведены краткие сведения, во сколько выезжают утренние и вечерние автобусные рейсы из Анкары, и во сколько они прибывают в Адану, а также другая полезная информация.

Статистика по маршруту Анкара – Адана

428 кмРасстояние
7 часСреднее время в пути
872 TRYСредняя стоимость билета
с 01:30
отправление
Утренние рейсы
05:00Самое раннее время
прибытия в Адану
до 23:59
отправление
Вечерние рейсы
04:30Самое позднее время
прибытия в Адану

Другие популярные направления

Ознакомьтесь с альтернативными рейсами автобусов из Анкары в другие города и в Адану из других городов, которые могу вас заинтересовать.